
Мультитул карманный Ganzo 2019s .11в1. Сталь 440С
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2019S
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный карманный мультитул от Ganzo на 11 функций.
В сложенном состоянии длина составляет 7.2 см при общей массе 200 гр.

На борту следующий функционал:
плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, крестообразная отвертка, нож, консервный нож, открывалка для бутылок, пила, напильник, нож для снятия изоляции, шило.

Инструмент полностью выполнен из топовой крепкой нержавейки 440c.

На стальной рукояти предусмотрены ребристые насечки для цепкого хвата.

В комплекте с мультитулом, прилагается прочный поясной футляр из кодуры.
Оригинальная продукция компании Ganzo всегда выполнена с высокой точностью производства из качественных износостойких сплавов.
На данную модель предоставляется гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Кусачки, Нож, Обжимные клещи, Открывалка для бутылок, Пассатижи, Пила по дереву, Пилочка для ногтей, Шило |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | Мультитул |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





