
Мультитул Ganzo G302. Тактический многофункциональный нож. Лимитированная версия
2 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: G302-B
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Старший представитель линейки мультитулов Ganzo.

Поставляется в симпатичной фирменной коробке с жестким нейлоновым футляром
Изделие выполнено из нержавеющей стали 440C c грамотной термообработкой.

На борту мультитула имеем:
*Плоскогубцы с пружинным ходом
*Кусачки выполненные из более твердой стали
*Нож 56 мм
*Серрейторный нож
*Пила двухгребневая 53 мм
*Консервный нож
*Открывалка
*Малая плоская отвертка
*Шило с ушком для нити
*Крюк для снятия изоляции
*Гаечный захват
*Малые ножницы
*Набор бит с держателем (3 плоские, 3 крестовые, 5 шестигранников 6/5/4/3/2/1)
Габариты в сложенном состоянии 110/50/20 мм
Все инструменты данной модели фиксируются защелкой.
Небольшое выдвижное темлячное ушко станет приятным дополнением для тех кто любит украшать свой нож паракордом или шнурком.

Набор бит мультитула соответствует стандарту, в случае потери или замены подойдут любые купленные в магазине биты.
Держатель бит оснащен магнитом для фиксации

Чехол выполнен из прочного нейлона. Поясная лямка с вертикальным и горизонтальным положением. Для комплекта бит выделен отдельный карман.
В целом Ganzo 302- сильный мультитул отличного качества с высоким рабочим потенциалом. Его смело можно назвать одним из лучших представителей в данном ценовом сегменте.
Интернет магазин Elpaso, будем рады принять заказ по телефону с дополнительной консультацией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | Мультитул |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴




