
Кукри Firebird 804, 5Cr14MoV
1 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F804
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактический черный кукри Firebird с антибликовым покрытием.
Firebird 804- современный армейский аналог традиционного Непальского кукри, с классической геометрией клинка позволяющей наносить сильные рубящие удары, благодаря смещенному центру тяжести.
Общая длина 44 см, клинок- 28.6 см , масса 545 г. Толщина обуха 3,5 мм. Модель выполнена из высокоуглеродистой нержавеющей стали 5Х14 (54 HRC). Рукоять в исполнении фактурного прорезиненного пластика.
\
Клинок покрыт антибликовым износостойким напылением, которое в свою очередь, обеспечивает дополнительную защиту от коррозии.
*На рукояти присутствует темлячное отверстие!
Преимущества:
- Сильная сталь
- Сильная рубящая геометрия
- Стойкость к коррозии
- Идеальная эргономика
- Хваткая геометрия рукояти
- Чехол из кодуры
- Отличная мобильность
- Высокие режущие показатели
- Гарантия
- Красивая подарочная коробка
Кукри F-804 это отличный инструмент для туризма и активного отдыха у которого мало достойных конкурентов в данном ценовом сегменте.
Предоставляем гарантию 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина рукоятки | 160 мм |
| Длина ножа | 440 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 544 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Нейлон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 286 мм |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴





