
Швейцарский нож Victorinox Waiter red 8/1
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vx03303


Идеальный компактный,карманный нож для повседневного пользования.
Изготовлен из легендарной стали Victorinox. Секретный сплав швейцарского производителя безупречно сохраняет заточку при активной эксплуатации, к тому же, полностью противостоит коррозии.
Наши эксперты утверждают, что за год обычной бытовой эксплуатации, клинок не требует заточки и остается очень острым.
Длина клинка-5.5 см
Толщина обуха 2 мм
Высота клинка 1.2 см


На борту армейца 8 полноценных функций:
1)Нож 2)Штопор 3)Отвертка плоская 4)Открыватель бутылок 5)Консервный нож 6)Снятие изоляции 7)Пинцет 8)Зубочистка.
Все элементы выполнены из заявленной выше стали, кроме зубочистки- она пластиковая.
Хвостовик ножа оснащен кольцом для зацепа.


Идеальная подгонка деталей, высокая точность производства, ставит Victorinox на первое место в рейтинге подобных ножей. Говорить о надежности модели не актуально, гарантия от производителя 25 лет.


Модель относится к самым компактным представителям бренда. Его можно закрепить на ключах или хранить в кармане.
Вес Waiter составляет всего 42 г. Длина в закрытом положении 8.4 см.
Красные накладки выполнены из оригинального нейлона высокой степени прочности.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество инструментов | 4 шт |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 42 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | армейский |
| Тип ножа | Мультитул |
| Основные | |
| Вес ножа | 42 |
| Длина ножа | 13.6 |
| Длина рукоятки | 8.4 |
| Цвет | Красный |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 60 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 5.5 |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 2 |
- Цена: 1 089 ₴





