
Мультитул EDC 204 от GANZO, к-т чехол и кассета головок
910 ₴
- Готово к отправке
- Код: G204

Ganzo 204 полноразмерный трансформер с облегченным корпусом
Модель включает в свой арсенал 24 функции, форм-фактор мультитула- плоскогубцы с пружинным ходом, габариты в сложенном состоянии в/ш/г 10.5/5/2 см, в разложенном виде, длина составляет 16.5 см. Общая масса инструмента составила 253 г, относительно небольшой вес, производитель добился путем перфорации рукояти.

В основе "G 204"-ого, лежит высокоуглеродистая сталь 440-С, это нержавеющая марка мартенистого класса отличается долговечным рабочим ресурсом и повышенным запасом прочности, закалка металла произведена в пределах 57 ед. по роквелу, оптимальная твердость для инструментов данного сегмента. Рукоять выполнена в черном матовом цвете из вышеупомянутой 440-С.

Все осевые узлы и подвижные части предусматривают высокие нагрузки, модель отличается высокой надежностью, инструмент крепится на массивных шарнирах которые в рабочем положении автоматически фиксируются стопором. Люфт осевых узлов отсутствует, конструкция винтовая, при необходимости разбирается. На торцах рукояти расположены рифленые накладки для более эргономичного хвата.
Арсенал:
- Нож обычный
- Нож серрейтор
- Ножницы
- Пила
- Шило (с отверстием)
- Отвертка плоская малая
- Консервный нож
- Плоскогубцы
- Кусачки
- Магнитный держатель бит
- Биты отверточные стандартные 11 шт
Хранится мультитул в жестком нейлоновом чехле, застегивающемся на кнопку. Там же, в отдельном кармашке, размещается и набор бит.

Особенности:
- материал — сталь 440С;
- комплект сменных бит;
- нейлоновый чехол в комплекте;
- полноразмерный формат;
- цвет инструментов — металл;
- цвет рукоятки — черный;
- мультитул весит 253 грамма.
Гарантия: Для модели мультитула Ganzo G204 гарантия дается на один год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 21 шт |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 253 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | ножи с прямым и серрейторным лезвием, небольшие подпружиненные ножницы, пила, шило, отвертка с прямым шлицем, открывалка для консервов |
| Чехол / ножны | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Размер в раскрытом состоянии | 165 мм |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | черный |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 910 ₴






