
Мультитул Ganzo G109, красные и синие вставки, 10 функций.
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: G109

Дизайнерский трансформер Ganzo 109
Модель представляет собой полноразмерный универсальный мультитул, который пользуется спросом у туристов, велолюбителей и рыбаков. Главной отличительной особенностью 109-ого от братьев по линейки- уникальный дизайн в двух вариантах (синие или красные веставки)
На борту м-тула 10 основных инструментов. Длина в разложенном состоянии 16.5 см, в сложенном 10.5 см при общей массе 280 г.

Модель выполнена из нержавеющей высокоуглеродистой стали мартенистого класса 440-С, твердость металла составляет 58-60 HRC. Данная марка отлично защищена от коррозии. Накладки на рукоять выполнены из алюминия, изделие вороненое матовым черным цветом. Сталь 440-С зарекомендовала себя как эффективная инструментальная марка с высоким рабочим рессурсом.

Ganzo g 109 выделяется массивной фактурой и высоким запасом прочности, все подвижные части и осевые узлы предусматривают силовые ремонтные нагрузки. Инструмент жестко фиксируется в гнездах не намекая на люфт.
Сборка всех узлов винтовая, подлжежит разборке .
Форм-фактор инструмента- плоскогубцы с пружинной поддержкой.
Арсенал:
- плоскогубцы
- нож обычный
- напильник
- консервный нож
- открывалка бутылочная
- плоская отвертка
- малая плоская отвертка
- серрейтор
- шило
- крестовая отвертка
.

Гарантия: Компания Elpaso предоставляет гарантию сроком на 1 год со дня покупки
Особенности:
- полноразмерные ручки;
- в комплекте плоскогубцы и 8 дополнительных инструментов;
- чехол в стандартной комплектации;
- подпружиненный механизм губок плоскогубцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | ножи с прямой и серрейторной заточкой, открывалка для бутылок, шило, средняя, маленькая плоская, длинная и крестообразная отвертки |
| Гарантия | 1 год |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | черный |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 820 ₴









