
Мультитул Ganzo G201 на 22 инструмента с набором бит. Сталь 440С
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: G201

Полноценный рабочий мультитул от компании Ganzo, добротная метизная сборка, стальной ударопрочный корпус, качество продукта не вызывает вопросов. Все края сглажены, выпуклые рукояти обеспечивают высокую эргономику при силовых работах.
Инструмент выполнен из нержавеющей высокоуглеродистой стали 440С.
Обильный функционал представлен следующим составом:
- Классический нож
- Нож с серрейторной заточкой
- Ножницы
- Плоскогубцы с пружинной поддержкой
- Кусачки
- Малая отвертка
- Нож для консервов
- Шило с отверстием
- Держатель отверточных бит c магнитом
- Кассета с битами (11 шт)
Весь инструмент доступен с наружной стороны мультитула. Фиксация всех осевых узлов обеспечена!

В разложенном состоянии длина Ganzo 201 составила 165 мм, в закрытом имеем 11 см.
На торцах стальных рукоятей установлены пластиковые вкладыши, которые комфортно упираются в подушечки ладони не вызывая дискомфорта при работе.
Масса мультитула- 273 г
Весь комплект в футляре- 399 г

Укомплектован G201 прочным нейлоновым футляром с жесткой осанкой, имеет лямку для вертикального и горизонтального размещения на поясе. Качество пошива на высоком уровне, рассчитан на долгие годы службы в самых суровых условиях.
Для кассеты с битами предусмотрен отдельный внутренний карман.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 273 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | ножи с гладкой и серрейторной заточкой, пила, открывалка для консервов, ножницы, шило, две небольшие плоские отвертки |
| Размер в раскрытом состоянии | 165 мм |
| Чехол / ножны | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 980 ₴








