
Карманный Мультитул Ganzo G104 S, сталь 440С
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: G104S
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Очередной компактный представитель первого поколения Ganzo. Несмотря на свои небольшие размеры инструмент выполнен из той же качественной стали 440-С.
Скелетная конструкция максимально позволила снизить массу тела до 126 грамм при этом не потеряв в прочности.
Все осевые элементы и шарнирные соединения отлично подогнаны и не имеют люфтов, автоматическая фиксация инструмента в рабочем и базовом положении выполнена как и на полноразмерных собратьях.
В сложенном состоянии тул насчитывает 7.2 см, при толщине 1.6 см и ширине 3.5 см. Трансформер комплектуется качественным нейлоновым футляром .
-Гарантия 12 месяцев-

Список функция G104 S:
- Плоскогубцы
- Кусачки
- Серрейторный нож
- Классический нож
- Две плоские отвертки (малая и средняя)
- Фигурная отвертка
- Открыватель бутылок
- Нож для изоляции
- Напильник
- Шило

Оригинальный мультитул для велосипедистов, автомобилистов и туристов !
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Обжимные клещи, Нож, Шило, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Напильник |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 126 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 72x35x15 |
| Тип ножа | Мультитул |
| Размер в сложенном состоянии | 72 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, средняя отвертка плоская, маленькая отвертка плоская, крестообразная отвертка, нож, серрейтор, открывалка для бутылок, для снятия изоляции, шило, пилочка для ногтей |
| Чехол / ножны | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Тип мультитула | брелок для ключей,карманный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴








