
Мультитул Ganzo хромированный G201-H. 22 инструмента с набором бит
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: G201-H

Старший представитель 2-ой серии мультитулов от Ganzo
201-ый трансформер Ganzo, это полноразмерный мультитул на 22 инструмента изготовленный с расчетом на высокие нагрузки. Данная модель отличается от собратьев по линейки, хромированной поверхностью рукояти.
В сложенном состоянии инструмент составляет 10.5 см Х 5 см при толщине 1.5 см. Масса составляет 265г.

Трансформер изготовлен из первоклассной нержавеющей стали 440-С. Это высокоуглеродистый сплав мартенистого класса, относится к категории инструментальных сталей. Твердость металла после закалки в пределах 58 HRС. Данная марка имеет хороший рабочий ресурс и легко переносит силовые нагрузки. Весь инструмент и рукоять выполнены из данной стали.

Сборка тула и запас прочности на показательном уровне, все подвижные узлы работают на шарнирах, в рабочем положении инструменты фиксируются автоматическим стопором. Инструмент предусматривает стандартные ремонтные и туристические нагрузки. Люфт и перекосы полностью исключены.

Арсенал:
- Плоскогубцы с пружинной поддержкой
- Кусачки
- Плоская малая отвертка
- Серрейторный нож
- Обычный нож
- Консервный нож
- Шило с отверстием
- Открыватель бутылок
- Пила по дереву
- Нож для изоляции
- Кассета с битами (12 шт)
- Ножницы

Кассета с отверточными битами располагается в дополнительном отсеке прочного твердого футляра, размер головок соответствует стандарту, при необходимости их можно заменить на свои.

Особенности:
- Ganzo G201-H весит всего 265 граммов;
- можно использовать в качестве брелока на ключи;
- многофункциональность.
Гарантия: на данную модель действует гарантия 1 год со дня покупки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 265 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятии изоляции, пила, захват для гаек и цилиндров, ножницы, шило, кольцо для подвеса, держатель бит, 12 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 980 ₴







