
Мультитул Ganzo 2016-P, болотный камуфляж
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: G2016-P
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полноразмерный облегченный мультитул в стиле милитари, выполнен в камуфляжном окрасе.
Весь инструмент мультитула изготовлен из нержавеющей высокоуглеродистой стали 440-С закаленной до 58 HRC. Рукояти мультитула изготовлены из прочного пластика.

Функционал:
- подпружиненные плоскогубцы кусачками
- два лезвия, одно из которых имеет серрейторную
- две шлицевых отвертки разного размера
- напильник
- линейка
- удлинитель адаптера для бит
- нож для консервов и открывалка для бутылок
- кассета с битами 9 шт.

Все осевые соединения имеют высокий запас прочности и длительный рессурс работы. Подгонка деталей на высоком уровне, люфт отсутствует.

В рабочем положении весь рабочий инструмент фиксируется автоматически.

В комплекте с мультитулом вы получаете прочный нейлоновый футляр с комбинированной лямкой для посадки на пояс и кассету с девятью битами из углеродистой стали.
На данный товар распространяется официальная гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Щипцы для снятия изоляции, Обжимные клещи, Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Линейка, Шило, Консервный нож, Открывалка для бутылок |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x50x18 |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, средняя отвертка плоская, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, линейка, консервный нож, открывалка для бутылок, напильник, шило, держитель бит, 10 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип ножа | Мультитул |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴









