
Черный мультитул Ganzo G201-B в футляре и кассетой насадок
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: G201-B

G201-B: универсальный рабочий трансформер 2-ого поколения Ganzo
201-ый это полноразмерный мультитул с полным арсеналом на 22 функций, в комплекте поставляется прочный объемный футляр из нейлона и кассета отверточных бит .

Форм-фактор инструмента- пассатижи, они снабжены пружинной поддержкой для возврата клещей, сами клещи дополнены кусачками.

Размер инструмента в сложенном состоянии - 10,5x5см. Толщина - 1,5 см. При этом комплектность мультитула составляет 22 инструмента, что делает его многофункциональным и при этом по-настоящему эргономичным.
Инструмент изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440-С, это высококачественная инструментальная марка мартенистого класса. Сплав обладает высоким рабочим ресурсом и хорошей коррозионной стойкостью. Закалка металла в пределах 58 HRC.

Функционал инструмента:
- кусачки
- подпружиненные для большего удобства плоскогубцы;
- две стандартные отвертки;
- серрейтор и острый нож;
- нож для открывания консервов;
- шило;
- открывалка для бутылок;
- мини-пила, держатель для бит; ножницы;
- насадки-отвертки в комплекте (12 шт);
- приспособление, с помощью которого можно зачистить провода;
- приспособление для захвата гаек и цилиндров.
Особенности:
- Ganzo G201-B весит всего 265 граммов;
- можно использовать в качестве брелока на ключи;
- многофункциональность.
- поясной футляр
Гарантия: на данную модель действует гарантия 1 год со дня покупки.

Дополнительное антибликовое покрытие Black Matt кроме монотонного дизайна, выполняет функцию дополнительной защиты от коррозии.

Футляр выполнен из прочного каркасного нейлона 1000-D, имеет дополнительный карман для хранения кассеты.
Сама кассета изготовлена из резины, а отверточные биты из углеродистой стали.


Мультитул предназначен для интенсивной силовой нагрузки, все шарниры и осевые узлы имеют высокий запас прочности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 265 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x50x15 |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятии изоляции, пила, захват для гаек и цилиндров, ножницы, шило, кольцо для подвеса, держатель бит, 12 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | черный |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 980 ₴









