
Складной нож Ruike P155-B, Sandvik 14с28n
2 430 ₴
- В наличии
- Код: P155-B

Оригинальный нож от компании Ruike с феноменальной заточкой, высокой производственной точностью и хорошими материалами сборки.

Геометрия клинка Clip Point, с ярко выгнутой режущей кромкой в персидском исполнении, что характерно сказывается на высоких режущих качествах. Обработка клинка- сатин, стоит отметить что заточка ножа доведена до финальной точки, режущая кромка имеет зеркальную полировку. Бритвенное сведение в 0.4 мм, высокие прямые спуски, полезная длина р.к. 89 мм.
На клинке присутствует глубокий чойл для точных деликатных работ.
В основе лежит нержавеющая сталь шведской компании Sandvik, клинок прошел закалку жидким азотом, твердость р.к. в пределах 60 единиц.
Сталь относится к высокотехничным легированным сплавам с оптимальным соотношением углерода и хрома, что в свою очередь обеспечивает хорошую выносливость режущих свойств и иммунитет к коррозии.

В закрытом положении нож составляет 12.3 см, накладки выполнены из стеклотекстолита G10, черная цепкая фактура по классике. Основа рукояти- облегченные металлические лайнеры из стали 3cr13Mov.
Монолитность увеличивает удлиненный черный бекспейсер. Толщина рукояти составила-1.5 см, а масса ножа- 145г.

Механика ножа построена на база двух роликовых подшипниках, нож отлично флиппует без пружинной поддержки.
Центровка соблюдена, люфт отсутствует. Взвод производится плавником или двойным шпеньком

Базовый запорный элемент Liner Lock дублируется дополнительным блокиратором, тем самым максимально предотвращая неумышленное сложение ножа при критических нагрузках, хотя в повседневной работе будет достаточно пользоваться одним "лайнером"

Нож комплектуется переставной клипсой глубокой посадки.

Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Вес ножа | 145 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Назначение | Повседневный |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | Складной |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 2 430 ₴







