
Мультитул Ganzo G106/ 22 в1. Сталь 440С, алюминиевая рукоять
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: G106

G106: яркий представитель первой серии мультитулов Ganzo
Полноразмерный трансформер с богатым функционалом и высоким запасом прочности, в комплекте прилагаем прочный нейлоновый футляр и кассету с доп. насадками.

Инструмент мультитула изготовлен из крепкой нержавейки 440 С, высокое содержание углерода в данной марке предусматривает высокую прочность и выносливый потенциал при силовых нагрузках. Сталь отлично противостоит коррозии, но при этом рекомендуем хранить инструмент чистым и подальше от влаги, так-как любая сталь с высоким содержанием углерода, не любит обилие сырости.

Эргономика и функционал на высоком уровне, форм-фактор тула- плоскогубцы с пружинной поддержкой, все осевые узлы работают с помощью шарниров, люфт отсутствует. Рукоять текстурная выполнена из алюминия.
На борту:
- Нож обычный
- Пила
- Открывалка для бутылок
- Открывалка для консерв
- Шило
- Две отвертки (крест/плоская)
- Напильник двусторонний
- Магнитный держатель бит ( 9 бит)
- Плоскогубцы
- Кусачки
Отверточные биты выполнены из углеродистой стали, размещены в резиновой кассете, которая эргономично располагается в малом отсеке футляра. Размер головок соответствует стандарту и при необходимости меняется.
Особенности:
- полноразмерный инструмент;
- инструменты выполнены из нержавеющей стали;
- рукоятка сделана из алюминия;
- размер сложенного мультитула — 10,5 см;
- длина открытого инструмента — 16,5 см;
- мультитул весит 278.6 грамм;
- в комплекте имеется набор съемных бит;
- мультитул продается с чехлом.
Гарантия: Гарантия на мультитулы модели Ganzo G106 предоставляется на год с даты их покупки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 278 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Чехол / ножны | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Размер в раскрытом состоянии | 165 мм |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | черный |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 770 ₴









