
Мультитул армейский Ruike Trekker LD21-B, 12С27N
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD21-B
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Инструменты:
- Длинное лезвие с одноруким открытием
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения провода
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 138 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴








