
Мультитул Ganzo G202, сталь 440С, 24 инструмента.
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: G202
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Качественный полноразмерный мультитул изготовленный из высокотехничной нержавеющей стали с повышенным содержанием углерода, высокий запас прочности всех шарнирных и осевых узлов, точная производственная подгонка деталей и полноценная комплектация обеспечивает модель G202 лидером продаж во второй серии трансформеров Ganzo.
Мы предоставляем официальную гарантию 12 месяцев с момента покупки

Арсенал Ganzo G202 представлен следующим списком:
- Плоскогубцы с пружинным ходом
- Кусачки
- Плоская малая отвертка
- Нож
- Пила
- Консервный нож
- Открывалка бутылочная
- Серрейторный нож
- Нож для изоляции
- Гаечный захват
- Ножницы
- Шило с отверстием
- Комплект стандартных бит из углеродистой стали 11 шт
- Битодержатель
- Чехол из прочного нейлона.

Мультитул имеет скелетную конструкцию для облегчения массы тела- 270 грамм

Все инструменты выполнены с автоматической фиксацией в рабочем положении.

В разложенном состоянии модель достигает 165 мм

Все инструменты обработаны антибликовым способом шлифовки сатинирование







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 24 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятии изоляции, пила, захват для гаек и цилиндров, ножницы, шило, кольцо для подвеса, держатель бит, 12 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип ножа | Мультитул |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴







