
Ganzo G301, 26в1:
301-ый один из лучших моделей в линейке трансформеров Ganzo, представляет премиум сегмент восточного концерна, корпус и функционал изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440-С, закалка металла доведена до 58 HRC, корпус обработан методом сатинирования. Количество углерода в пределах 1% обеспечивает высокий запас прочности и долговечности

Механика и подвижные шарнирные части предусматривают высокие нагрузки, все инструменты фиксируются в пазах мертво и надежно, люфты напрочь отсутствуют. Рукоять имеет текстурированную поверхность и эргономично лежит в руке.
Для взвода инструмента необходимо отвести предохранитель.

Функционал Ganzo G301:
- плоскогубцы и кусачки (подпружиненные для более удобной работы);
- отвертка (минусовая);
- нож с волнистой заточкой (серрейтор);
- нож для открывания консервов и банок;
- открывалка для бутылок;
- приспособление для снятия изоляции;
- приспособление для захвата гаек;
- ножницы; керн (шило);
- кольцо для подвешивания;
- двухрядная пила;
- бит-держатель (на магните) и 12 насадок.
Гарантия:
Мы предоставляем гарантию в течении 12 мес !

Формфактор инструмента- пасатижи ! В разложенном состоянии составляет 17 см, в сложенном: 10,5х5 см. Одним из преимуществ данной модели является масса 253 г. При премиальном запасе прочности это лучший показатель среди конкурентов.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 253 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятии изоляции, пила, захват для гаек и цилиндров, ножницы, шило, кольцо для подвеса, держатель бит, 12 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 1 780 ₴






