
Мультитул Ganzo G105 Оригинал, 22 инструмента на 440 С
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: G105

Ganzo 105- идеальный полноразмерный мультитул EDC
Одна из первых моделей первой серии, выполнена в классическом стальном цвете, считается одним из самых легких трансформеров в линейке Ganzo, масса составляет 210 г. при этом запас прочности не уступает подобным мультитулам. В сложенном состоянии имеем следующие габариты: Д/Ш/Г- 10.5, 5, 1.8 см. В разложенном состоянии длина тула равна 16.5 см. Форм-фактор - плоскогубцы с пружинной поддержкой. На борту имеем 22 полноценных инструмента для ремонтных и бытовых задач.

Ganzo 105 выполнен из высокоуглеродистой нержавейки 440-С, данная марка относится к сегменту инструментальных мартенистых сталей, известна своим выносливым потенциалом, закалка металла произведена до 57 HRC, оптимальное значение для подобного рода инструментов. Сталь отлично противостоит коррозии и не требует особого ухода, достаточно просто хранить мультитул в сухом месте.
Механика и подвижные узлы на высоком уровне сборки, ни один производитель на сегодняшний день не может похвастаться таким эталонным соотношением цена/качество. Инструменты фиксируются на шарнирах автоматическим стопором, люфт и скосы полностью исключены, данная модель предрасположена к силовым ремонтным нагрузкам.

Арсенал функций:
- пасатижи
- малая плоская отвертка
- нож
- серрейторный нож
- открывашка
- консервный нож
- напильник большая плоская отвертка
- пила
- линейка
- кассета на 10 бит
- магнитный держатель бит
В комплекте с инструментом предоставляется прочный жесткий футляр из нейлона, его можно разместить на поясе. Дополнительный карман в главном отсеке служит для хранения кассеты с битами.

Продукт поставляется с гарантийным талоном сроком на 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 22 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 253 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, средняя отвертка плоская, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, линейка, консервный нож, открывалка для бутылок, напильник, шило, держитель бит, 10 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 780 ₴









