
Складной нож Ruike Fang P105-Q, сталь Sandvik 14c28n
2 280 ₴
- В наличии
- Код: P105-Q

Дизайнерский нож Ruike 105-Q, оригинальный EDC с высокой производственной точностью и качественными материалами сборки.
Основные ТХ
- Общая длина- 21.3 см
- Длина клинка- 9.1 см
- Обух- 3.5 мм
- Длина рукояти- 12.2 см
- Масса- 147 грамм
- Сталь- Sandvik 14c28N (60 hrc)
- Механика- подшипник
- Замок- Liner Lock
- Материал накладок- G10
- Клипса- односторонняя
- Гарантия- 5лет

Дизайнерская рукоять с цепкой текстурой в узорном исполнении выполнена из композита G10. Основа рукояти- стальные лайнеры марки 3CR13.
Нож фиксируется на 2-ух бонках и осевом узле. Длина- 12 см, толщина-1.5 см.
На правой стороне в меру жесткая фирменная клипса RUIKE.

Клинок прошел закалку жидким азотом, твердость зеркальной режущей кромки- 60 HRC, сталь шведского производства 14С28N хорошо удерживает остроту при интенсивной работе, оптимальное содержание хрома обеспечивает высокую стойкость к коррозии. Обработка поверхности- сатин, спуски от обуха, сведение в 0.4 мм. Подводы и гринд выполнены с высокой слесарной точностью.

Механика ножа не имеет место критике, пара хромистых подшипников обеспечивают хороший флипп, люфт отсутствует, центровка идеальная. Взвод с помощью плавника.
Стопор клинка в рабочем положении обеспечивает Liner Lock, базовый линейный фиксатор с простым принципом и достаточной надежностью.


Гарантия: На ножи Ruike P105 предоставляется гарантия на 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Длина ножа | 21.3 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Вес ножа | 147 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.1 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож универсальный |
| Тип ножа | Складной |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 2 280 ₴







