
Ruike Hornet F815-B, сталь Sandvik 14C28N
2 900 ₴
- В наличии
- Код: F815-B

Компактный фиксед для городского ношения с конструкцией "фултанг" классическая комбинация композита G10 на рукояти и Sandvik 14C28N на клинке, нож поставляется в универсальном ножном который фиксируется на поясе в разных положениях, а отверстия по периметру позволяют продеть паракорд и использовать модель как полноценный шейный нож.
Основные моменты:
- Длина ножа- 190 мм
- Длина клинка- 85 мм
- Толщина обуха- 2.5 мм
- Сталь-14С28N (60 hrc)
- Рукоять- G10
- Длина рукояти- 10.5 см
- Масса без чехла- 105 грамм
- Конструкция- монолитная
- Ножны- ABS
- Гарантия- 5 лет

Клинок изготовлен из шведской стали Sandvik 14C28N, закален сплав жидким азотом до 60 единиц Роквелла, поверхность прошла обработку Stone Wash, длина клинка 85 мм, толщина по обуху 3.5 мм, сведение в 0.4 мм. Сталь долго сохраняет бритвенную заточку и максимально противостоит коррозии.

Рукоять облегченная с высокой эргономикой, изготовлена из стеклотекстолита G10, имеет выраженную подпальцевую выемку для уверенного хвата. Сквозное ухо на хвосте рукояти можно использовать ка темлячное отверстие. Масса ножа без чехла составила- 105 грамм

Комплектуется 815-ый универсальным ножным из ABS пластика. Конструкция с узлом регулировки положения позволяет установить нож на поясе как угодно, фиксация клинка в футляре надежная и плотная.
Присутствует сливное отверстие.
Крепежный элемент можно переставлять под левую или правую руку, имеет место полностью снять элемент и продев паракорд или шнурок в отверстия на чехле использовать нож как шейный.

Гарантия: Гарантийный срок на нож Ruike F815 составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 2 900 ₴








