
Ruike P128 это модель которая смело составляет техническую конкуренцию топовым ножам от известных производителей, ножи предоставляются с 5-ти летней гарантией.
Основные т.х.
- Полная длина ножа- 217 мм
- Длина клинка- 93 мм
- Толщина обуха- 3.5 мм
- Длина рукояти- 124 мм
- Масса- 159 гр.
- Сталь-14С28N ( 60 hrc)
- Замок- Frame Lock с дополнительным фиксатором
- Механика- флиппер на подшипниках

В производстве клинка используется качественная ножевая сталь Sandvik 14c28n, это высокотехничная нержавеющая марка с высокими задатками, сплав обладает коррозионной стойкостью и показательной твердостью режущей кромки, при активных работах агрессивный рез сохраняется достаточно долго. Клинок прошел закалку жидким азотом и выдает около 60-ти единиц Роквелла, на практике проверено что данная сталь отлично работает в этом диапазоне закалки.
Геометрия клинка- Drop Point с выраженным плавником, толщина обуха составила 3.5 мм. Линия клинка предусматривает колющие и проникающие работы. Спуски высокие, прямые, сведение режущей кромки 0.4 мм и 0.6 ближе к острию.
По всему периметру изделия нанесено темное стойкое покрытие, после чего все узлы прошли дробеструйную обработку Stone Wash.

Модель полностью металлическая, рукоять выполнена их хромистой стали 3cr13, это мягкий коррозиестойкий сплав с абсолютно неприхотливым характером. Длина рукояти- 12.4 см при толщине 1.4 см.
Не смотря на свой моностальной дизайн, в рукояти присутствуют выборки для облегчения, масса ножа- 159 грамм.
Эргономика беспрекословная, нет лишних изгибов которые вызывают наминаний, в ладонь садится как влитой.
Установлена штатная клипса глубокой посадки, при желании ее можно открутить и пользоваться темляком.

Механика ножа это высокая производственная точность, осевой узел ходит на паре хромистых подшипниках, шикарный флипп клинка с выверенным усилием.
Четкая центровка и отсутствие малейших люфтов, все что можно сказать.
Фиксация на базе массивного замка Frame Lock, лайнер уверено запирает пяту клинка. Для повышения монолитности ножа, замок дополнен предохранителем "Safety Lock" это личный патент компании Ruike который блокирует движение главного замка, тем самым обеспечивая максимальную надежность, пользоваться им не обязательно, так-как Frame Lock достаточно надежный механизм, но мало ли какие силовые задачи вы будете производить, дополнительная безопасность лишней не бывает.

Гарантия: Пятилетняя гарантия от производителей выдается каждому покупателю ножей Ruike P128-SB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 217 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.4 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 159 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 2 940 ₴









