
Мускулистый edc от Ruike, модель 852 чем то напоминает более карманную версию известного Cold Steel Spartan, схожая геометрия клинка и рукояти, но все же данная модель имеет компактные стандартные габариты повседневного ножа.
Основные т.х.
- Сталь- 14с28n (60 hrc)
- Общая длина ножа- 206 мм
- Длина в сложенном состоянии- 117 мм
- Длина клинка- 89 мм
- Масса- 162 г.
- Замок- Liner с дополнительной системой фиксации
- Механика- подшипник

В основе лежит шведская сталь марки 14C28N, оптимальное сочетание углерода, хрома и минимальный процент вредных примесей позволяет сплаву долго удерживать острый рез и полноценно сопротивляться коррозии, сталь прошла закалку жидким азотом, уровень твердости р.к достигает 60 единиц.

Клинок с агрессивной геометрией Drop Point имеет выраженную рекурву (изгиб кромки), сведение режущей кромки- 0.6 мм, толщина обуха 3.5 мм. Массивный гринд клинка позволяет выполнять проникающую работу без опасений сломать острие.

Рукоять выполнена из стальных пластин марки 420, лицевая сторона отделана композитной стеклотканью G10 с ребристой поперечной насечкой, что в свою очередь исключает скольжение руки. Длина рукояти- 11.7 см, более подходит длясредней и небольшой ладони, так-как обладатель крупной будет испытывать некий дискомфорт в хвостовой части.
Спинку ножа закрывает черный удлиненный бекспейсер из G10, присутствует большое темлячное отверстие.

Осевой узел работает на паре хромистых подшипников, отменный флипп клинка обеспечивается легким нажатием на плавник, центровка идеальная, техническое исполнение механики на высоком уровне.
Фиксация клинка- Liner Lock с дополнительной опцией блокировки запорного элемента, приятная забота производителя в плане безопасности!
Люфт клинка напрочь отсутствует!


Гарантия: официальная, действует на протяжении 5 лет с момента покупки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 162 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 2 520 ₴






