

Клинок изготовлен из коррозиестойкой высокоуглеродистой стали 8Cr13mov, это хороший рабочий сплав с выносливой режущей кромкой, закалка по шкале Роквелла составляет 58-59 HRC, термообработка произведена криогенным способом.
Клинок формы Drop Point имеет небольшое фальшлезвие и высокие прямые спуски. Премиальное тонкое сведение до 0.3 мм по всей длине режущей кромки и 0.4 мм ближе к острию гарантирует бритвенный рез.
Толщина обуха составляет 3 мм при длине клинка 9.2 см.
Обработка поверхности стали выполнена методом дробеструйной бомбардировки, что в свою очередь укрепляет молекулярную структуру металла и в перспективе маскирует образованные царапины и потертости клинка.
Стоит обратить внимание на зеркальную режущую кромку ножа, производитель потратил время на дополнительный этап шлифовки клинка, такой нюанс редко встречается в бюджетной категории, и теперь агрессивный рез будет сохраняться дольше.

Механика ножа на показательном уровне, в осевом узле установлен хромистый стальной подшипник. Флиппинг клинка изумительный, стреляет из любого положения легким касанием на плавник.
Центровка соблюдена на 5+, люфт отсутствует.
На данной модели установлен надежный замок Frame Lock, запорная пластина полностью заходит на пяту клинка тем самым обеспечивая максимальную фиксацию.

Комбинированная рукоять изготовлена из нержавеющей стали марки 420 и стеклоткани G10. Крупная рукоять 12.7 см обеспечивает надежное удержание и шикарную эргономику, на хвосте предусмотрено широкое темлячное отверстие.
В комплектации установлена стальная эластичная клипса для карманного зацепа, она не переставная, положение больше подходит для правши.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 21.9 мм |
| Длина ножа | 219 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.7 см |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Назначение | Тактический |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 92 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 219 мм |
| Марка стали | 8Cr13Mov |
| Форма клинка | clip-point |
| Длина клинка | 92 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
| Цвет клинка | серый |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Материал корпуса | G10 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип ножа | Складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Твердость клинка | 57-59 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Сталь D2 | 8Cr13 высокоуглеродистая |
| сталь: | 8Cr13Mov |
- Цена: 1 560 ₴








