
Складной нож Ruike 127-B. Сталь Sandvik 14C28N
2 700 ₴
- В наличии
- Код: P127-B

Очередной шедевр в классическом восточном исполнении из дизайнерской серии "Ruike". EDC флиппер на подшипниках с хорошей шведской сталью, высокой эргономикой и первоклассной технической частью.

- Общая длина- 21.5 см
- Клинок- 9.1 см
- Обух- 3.1 см
- Масса 112 г
- Замок- Liner Lock с фиксацией
- Рукоять- g10

На клинке имеем Sandvik-14C28N. Эта марка имеет высочайший уровень прочности, после закалки жидким азотом сталь сохраняет свою оптимальную микроструктуру позволяя сочетать высокую твердость и неприхотливость перед коррозией. 14C28N считается высшим сортом ножевой стали, уровень твердости по шкале Роквела 60 HRC.
Геометрия имеет тантообразное направление, спуски высокие от обуха, сведение в 0.3 мм. Особое внимание притягивает зеркальная режущая кромка, которую редко можно встретить на серийных ножах, но компания Ruike не оставила без внимания этот момент. Обработка клинка Stone Wash.

Рукоять изготовлена из текстурированного G10 (имеется версия с рукоятью из карбона), простая прямая фактура с универсальным подходом, приятные тактильные свойства и высокая надежность. Лайнеры облегчены круглыми перфорированными отверстиями, масса ножа составляет всего 112 г. В основе рукояти лежит сталь 420- мягкая неуязвимая к коррозии хромистая группа.
На борту установленная в меру жесткая металлическая клипса с логотипом Ruike, которую можно переставить на обратную сторону рукояти. Посадка клипсы глубокая, подразумевает скрытое ношение ножа на кармане. Хвостовик Ruike 127 дополнен стальным стеклобоем, имеется штатное отверстие для темляка.

Осевой узел на безе двух подшипников, в их основе хромированный металлический сплав. Механика ножа не имеет место критике, все плавно и ровно, никаких люфтов и перекосов, высокий запас прочности и долговечности.
Система фиксации- классический Liner Lock дополненный предохранителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 112 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.1 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 215 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | танто |
| Длина клинка | 91 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
| Цвет клинка | серый |
| Вид ножа | туристический |
| Материал корпуса | G10, нержавеющая сталь 420 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | Складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 2 700 ₴





