

На клинке имеем шведскую топ сталь 14С28N Sandvik с крио обработкой, закалка кромки достигает 60 единиц. Геометрия танто с высокими спусками от обуха и бритвенным сведение в 0.3 мм обладает агрессивным резом, а взявши во внимание, что сталь Sandvik является выносливым сплавом в плане удержания режущих свойств, агрессивно резать нож будет долго.
Толщина по обуху составила 3.1 мм. Финишная обработка клинка произведена методом сатинирования.

Механический ход клинка работает на паре хромистых подшипников, что в свою очередь позволяет ножу отлично и эффектно флипповать. Люфты во всех направления исключены, запас прочности подвижных элементов на высоком уровне, центровка клина по отношению к лайнерам идеальная.

На данной модели установлен стандартный Liner Lock с дополнительной опцией блокировки, толщина лайнера 1 мм.

Как упомянуто выше, накладки рукояти выполнены из карбона, а стальные лайнеры имеют маркировку 420 Aisi. Прямая универсальная геометрия отлично садится в руку, зернистая фактура карбона имеет хорошее сцепление с ладонью.
P127 оснащен штатной переставной клипсой глубокой посадки, на хвостовике по классике темлячный проход.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Вес ножа | 114 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Туризм |
| Длина в сложенном состоянии | 21.5 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.1 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | карбон |
| Вид ножа | туристический |
| Материал корпуса | G10, нержавеющая сталь 420 |
| Длина клинка | 91 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | танто |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Цвет клинка | серый |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Цвет рукоятки | карбон |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| Тип ножа | Складной |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 1 878 ₴





