
- Общая длина 206 мм
- Клинок 89 мм
- Масса 160 г
- Замок Liner Lock с ассистентом
- Сталь Sandvik
- Категория флиппер
- Гарантия 5 лет

Дизайн клинка выполнен с тактическим уклоном, модернизированный американский танто с акульим подъемом на обухе и фальшлезвием. Полная длина клинка 89 мм, 40 мм которых приходится на угловую переднюю часть и 49 мм на остальную вогнутую кромку. Толщина обуха 3.5 мм, спуски от середины, сведение р.к 0.5 мм. финишная обработка поверхности- сатинирование. На левой стороне клинка нанесена уникальная серийная гравировка модели, в которой зашифрована серия и дата конкретного ножа.

В данном экземпляре используется нержавеющая сталь 14с28n от шведской компании Sandvik, это высокотехнологичный сплав с высокой степенью твердости и устойчивости перед природными факторами. Сталь прошла крио обработку, после чего выдает 60 HRC по шкале Роквела. Образцовое соединение углерода, хрома и дополнительных примесей придают клинку прекрасную гибкость и выносливость при нагрузках. Первое что бросается в глаза это зеркальная режущая кромка, которая обладает бритвенным состоянием, мало на каких ножах серийного производства в данном ценовом сегменте можно найти такую премиальную заточку.

Скелет рукояти производится из нержавеющей стали 420, она максимально облегчена круглыми перфорированными отверстиями по периметру, облицовка по классике выполнена из композита G10 с шикарной геометрией и цепкой фактурой фактурой, на хвостовой части проделано отверстие для страховочного паракорда 5 мм. На правой стороне установлена клипса со средним уровнем посадки на карман.

Механика ножа на эталонном уровне, осевой узел действует на паре роликовых стальных подшипников, что обеспечивают в свою очередь четкий приятный флип. Про люфт и центровку клинка говорить не стоит, компания Ruike всегда выделяется своим высоким техническим характером, поэтому стандартные ножевые нормы здесь не имеют места критике, все как всегда идеально!
В качестве запорного замка имеем классический Liner Lock, но теперь с ассистентом в виде блокировки лепестка. Блокировка производится кнопкой на верхнем торце рукояти. При ее активации заслонка блокирует Liner Lock не давая возможности им манипулировать. Данной функцией пользоваться не обязательно так-как степени надежности самого лайнера достаточно, просто в гонке за надежностью производитель решил порадовать пользователя дополнительной опцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 20.6 мм |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 3 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристический, тактический |
| Материал корпуса | G10, нержавеющая сталь 420 |
| Длина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 206 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | танто |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет клинка | серый |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Цвет рукоятки | темно-серый |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| Тип ножа | Складной |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 2 190 ₴





