
Складной нож Ruike P843-W, сталь Sandvik 14C28N
2 530 ₴
- В наличии
- Код: P843-W

Качественный карманный фолдер от компании Ruike, высокое техническое исполнение с использованием первоклассных материалов это P843, модель производится в двух цветовых предложениях: черный и песочный. В данной ситуации рассмотрим более тактическую палитру.
Основные моменты:
- Общая длина- 20.8 см
- Клинок- 9.0 см
- Рукоять- 11.8 см
- Обух- 3.1 мм
- Сталь- 12с27n
- Твердость р.к.- 59-60 hrc
- Накладки-G10
- Замок-Liner lock с фиксацией
- Механика- подшипники

На клинке имеем первосортную шведскую сталь 12с27n от компании Sandvik, потрясающее сочетание долгой остроты и стойкости к коррозиям, режущая кромка доведена до скальпельной остроты, геометрия drop point с приподнятой линией обуха комфортно разрезает и колит, толщина клинка 3.1 мм при полезной длине кромки 8.8 см. Сталь прошла обработку жидким азотом и выдает максимальную твердость 60 единиц.

Рукоять модели изготовлена из нержавеющей стали 420 Aisi и закрыта ухватистыми прочными накладками из композита стекловолокна и эпоксидной смолы G10. Высокий уровень эргономики и приятные тактильные свойства ощущаются с первых секунд удержания ножа. Масса модели составила 145 г. Внешний вид фолдера напоминает тактический EDC нож. На правой стороне установлена карманная клипса глубокой посадки, в хвостовике высверлено штатное отверстие для шнура или темляка.

Взвод клинка производится с помощью плавника или шпенька под обухом.
Механика Ruike 843 доскональная, работает на двух подшипниках из высокоуглеродистой стали, обеспечивая высокий запас прочности и долговечный ресурс хода. Клин ножа четко по центру, люфты отсутствуют, высокая техническая подгонка деталей дает понимание, что у Вас в руках представитель премиум сегмента.

За безопасность отвечает классический замок типа Liner Lock- надежный линейный запор уверенно заходит на начало пяты клинка исключая неумышленное сложение ножа даже при силовых разносторонних нагрузках. При всей полноценной надежности компания Ruike решила перестраховатmся на 200 % и дополнила замок дополнительным фиксатором, переключатель которого установлен на передней части спинки рукояти. На наш взгляд это лишнее дополнение но критиковать такую сверхнадежность не будем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина ножа | 20.8 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 145 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Назначение | Тактический |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 208 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Форма клинка | clip-point |
| Длина клинка | 90 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Цвет рукоятки | песочный |
| Цвет клинка | серый |
| Вид ножа | туристический, охотничий |
| Материал корпуса | G10, нержавеющая сталь 420 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | Складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 2 530 ₴




