
Мультитул Ganzo G302-H Сталь 440С, 26 функций+биты
2 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: G302-H

Ganzo G302-Н
Один из топовых представителей в линейке мультитулов Ganzo. Модель 302-H это модификация предшественника G-302, изменения коснулись только поверхностной обработки стали в плане хромирования. Теперь инструмент еще более устойчив перед коррозией.
В разложенном виде составляет 17 см при массе 260 г. Комплектуется футляром высокого качества и набором классических отверточных бит (11 шт).

Изделие изготовлено из высокоуглеродистой нержавеющей стали 440-C, отечественным аналогом приходится сталь 95Х18. Содержание углерода в пределах 1% позволяют сплаву сохранять высокий запас прочности. 440С это сталь американского происхождения далеких времен, которая до сегодняшнего дня держит топовые позиции в производстве клинкового и специального инструмента.
Закалка металла в пределах 58 HRC

Функционал:
- Плоскогубцы с пружинным возвратом
- Кусачки
- Малая торцевая отвертка
- Нож классический
- Нож серрейтор
- Консервный нож
- Бутылочный открыватель
- Нож для снятия изоляции
- Пила
- Захват для гаек
- Ножницы
- Шило
- Магнитный фиксатор бит (11 стандартных бит в комплекте)
Все подвижные части оснащены автоматическими фиксаторами

Все инструменты изготовлены из тщательно отполированной нержавеющей стали (марка 440С). Хромированная обработка поверхности помогает избежать воздействия коррозии, а также придает инструменту очень презентабельный вид.

Хранить мультитул можно в чехле из плотного нейлона, куда поместятся и дополнительные насадки для отвертки.
Особенности:
- полноразмерный формат;
- практичный набор инструментов;
- качественный нержавеющий металл;
- обработка поверхности — хромирование;
- дополнительные сменные биты;
- прочный чехол из нейлона;
- подпружиненные плоскогубцы.

Гарантия: Для покупателей мультитулов Ganzo G302-Н производители предусмотрели гарантийный период, который действует в течение года после приобретения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 105x50x20 |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятии изоляции, пила, захват для гаек и цилиндров, ножницы, шило, кольцо для подвеса, держатель бит, 12 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 2 020 ₴






