Джентльменский карманный флиппер Ruike от Fenix в беспрецедентном техническом исполнении.
Общая продолжительность ножа от хвоста к носу 210 мм, при массе в 130 г. Корпус и клинок обработаны методом Stone Wash и имеет тактильно матовую поверхность.

Собственный дизайн компании, на 108 Ruike- минималистический ноу-хау в мире ножевого производства. Тот случай когда нож в реальной жизни, привлекает взгляд более чем на картинке!
Клинок нудиста изготовлен из шведской стали Sandvik 14C28N, с заводской закалкой в пределах 58-60 HRC. Скальпельный опасный рез с выносливым ресурсом остроты. Сталь не прихотлива и перед грубой работой, с удовольствием будет стругать древесину и открывать консервные банки не теряя функционала кромки долгое время.
- Длина клинка- 8.8 см
- Толщина по обуху- 3.1 мм
- Сведение по кромке- 0.4- 0.6 мм
- Спуски- от обуха
Обух клинка выполнен ромбовидным фальшлезвием.
Механика топового флиппера построена на базе подшипника, взвод клинка четкий и молниеносный. За фиксацию ножа в боевом положении отвечает массивный замок Frame Lock с дополнительной системой фиксации пластины (предохранитель Frame). Тип такого замка предусматривает высокий запас прочности и долговечный ресурс эксплуатации.
На нож действует гарантия 5 лет
Рукоять 108-ого изготовлена из хромистой стали 3Cr14N, это стойкая к коррозии нержавейка с повышенной структурой прочности. Длина рукояти составляет 12 см. Благодаря каменной обработки стали и дизайнерской геометрии нож эргономично садится как в крупную так и в небольшую ладонь при этом не наминая руку в интенсивной работе.
На рукояти установлена скрытая глубокая клипса в кастомном исполнении. Она в меру тугая и крепится на двух болтах.

Хвостовик Ruike 108 SF дополнен черным алюминиевым бекспейсером, который выполняет функцию темлячного отверстия и стеклобоя.
Сводка:
- Кастомный дизайн
- Сборка эталонного уровня
- Хорошая сталь
- Внешняя обработка корпуса и клинка
- Подшипниковый осевой узел
- Высокие режущие хк.
- Гарантия 5 лет
- Надежный замок с предохранителем

Каждая единица ножа выпускается под уникальным серийным номером, который указан на щеке клинка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴







