
Мультитул G 301-H премиальный трансформер Ganzo
1 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: G301-H

G301-H: представитель премиальной линейки Ganzo
Качественный полноразмерный мультитул. Большой набор инструментов позволяет использовать модель G301-H для полноценного ремонта разнообразной техники. В арсенал трансформера G301-H входят следующие инструменты:
- подпружиненные плоскогубцы с кусачками
- два лезвия, одно из которых имеет серрейторную заточку
- две плоских отвертки разного размера
- пила по дереву
- ножницы
- зенковка/шило
- приспособление для зачистки проводов;
- удлинитель для адаптера
- консервный нож
- подвесное кольцо;
- кассета с адаптером и набор разнообразных бит (3 плоских отвертки, 3 крестовых отвертки, 3 шестигранных ключа наиболее популярных размеров).

Все инструменты мультитула G301-H выполнены из нержавеющей стали 440-С это высокоуглеродистая марка с высоким рабочим потенциалом. Биты, входящие в комплект, изготовлены из углеродистой стали. Металлические рукоятки мультитула G301-H имеют структурные насечки пвх, что способствует уверенному удержанию инструмента во время работы. Для безопасности использования, все инструменты модели снабжены фиксирующей защелкой типа Axis Lock.

Хромовое покрытие придает мультитулу G301-H привлекательный вид и дополнительную защиту от коррозии.

Качество сборки и точная подгонка деталей на эталонном уровне, инструмент обладает высоким запасом прочности, все осевые узлы шарнирные и предусматривают силовую нагрузку, данная модель рассчитана на активную долговечную работу.

Особенности:
- небольшие размеры, что очень удобно при хранении и эксплуатации;
- возможность выполнения 26 различных функций;
- стильный внешний вид, который позволяет использовать изделие в качестве брелока;
- легкость (253 грамма).
Гарантия: Elpaso предоставляет гарантию 1 год со дня покупки.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Количество инструментов | 26 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 253 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 105 мм |
| Количество функций | плоскогубцы, кусачки, маленькая отвертка плоская, нож, серрейтор, консервный нож, открывалка для бутылок, для снятии изоляции, пила, захват для гаек и цилиндров, ножницы, шило, кольцо для подвеса, держатель бит, 12 сменных насадок в комплекте |
| Гарантия | 1 год |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип мультитула | полноразмерный |
| Цвет мультитула | серый, серебристый |
| Тип ножа | Мультитул |
- Цена: 1 750 ₴






