
Охотничий-походный нож Ruike "Егерь"
Основные положения:
- Сталь- 14С28N
- Рукоять- G10
- Полная длина- 223 мм
- Длина клинка- 110 мм
- Толщина клинка- 4.5 мм
- Твердость стали- 60 HRC
- Масса без ножны- 190 г
- Гарантия- 5 лет

Клинок- массивный Сlip-point прошел механическую ковку для изменения молекулярной решетки стали, тем самым увеличив ее запас прочности и рабочий ресурс. Для производства использовалась шведская сталь Sandvik 14c28N.

После закалки стали режущая кромка Ruike Yager выдает 60 HRC по шкале Роквелла, такое значение отлично подходит для работы в охотничьем направлении. Нож долго держит остроту при интенсивной эксплуатации.

Массивная толщина обуха составляет 4.5 мм, Егерь предрасположен к грубой рубящей и колющей работе, что характерно из-за высоких спусков от обуха, большая толщина не сказывается на аккуратном резе по продуктам.
Обух имеет приятный округлый профиль и ребристые насечки для повышения эргономики.

Рукоять выполнена в темно-зеленом цвете с текстурированным дизайном, материалом изготовления рукояти выступает прочный проверенный временем композит G-10 изготовленный на основе стеклоткани и эпоксидных смол. Продолжительность рукояти составляет 12 см.

В хвостовике предусмотрено темлячное отверстие.

В комплекте с изделием поставляется тактический ножны, изготовленный из ABS пласта и имеет универсальную фиксацию от фирмы Ruike.

Ножны крепится на поясе под любым удобным углом, в корпусе футляра есть отверстия для паракорда или шнура, при желании можно зафиксировать нож на рюкзаке.

Система блокировки ножны не позволяет неумышленно выпасть ножу, оголить клинок можно только усилием пользователя.

Данная модель не является Холодным Оружием, в качестве подтверждения мы предоставляем нашим покупателям заключение экспертизы МВД

Предоставляем официальную гарантию 5 лет.

Оригинальная продукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина ножа | 22.3 мм |
| Вес ножа | 195 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал ножен | Пластик |
| Назначение | Охота |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 11 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| сталь: | 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴








