
Складной нож Ruike P875 sz, сталь Sandvik 14C28N
2 920 ₴
- В наличии
- Код: P875-SZ
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Общая сводка:
- Геометрия клинка: drop point;
- Сталь клинка: Sandvik 14C28N (Швеция)
- Материалы рукояти: Сталь 420+вставки карбон
- Уровень закалки: 60 HRC
- Общая длина: 20.8 см
- Длина клинка: 8.9 см
- Масса: 140 г.
- Фиксация: Frame Lock
- Механика: подшипник

Клинок и сталь: классическая геометрия Drop point продолжительностью 8.9 см при толщине обуха 3.5 мм выполнена из хромистой нержавеющей стали 14C28N шведского производства концерна Sandvik. Модель обладает отличными режущими свойствами благодаря высоким спускам от обуха, при этом долго сохраняет остроту режущей кромки. После закалки жидким азотом значение твердости достигает 60 HRC.

Механика: открытие ножа осуществляется исключительно плавником. Модель относится к категории "флиппер" осевой узел работает на 2-ух KVT подшипниках. Взвод клинка плавный и четкий как подобает премиальному сегменту, небольшое дизайнерское новшество это сквозной торкс осевого винта.

Фиксатор: на борту Ruike p875 установлен надежный Frame Lock с дополнительным блокиратором Beta plus lock- это личный запатентованный компанией Ruike механизм встречающийся только в данной линейке, он гарантирует надежную блокировку клинка при силовых нагрузках.

Рукоять: выполнена из стали 420 в дизайнерском узорном исполнении, в районе осевого винта используется вставка из карбонового волокна, нож отличается хорошей посадкой в руке, продолжительность хвата 12 см.

Хвостовая часть дополнена сквозным отверстием под темляк дублируя дизайн осевого узла

Клипса в меру жесткая съемная, со средней посадкой на кармане.

На нож распространяется гарантия 5 лет с момента покупки !
Не является холодным оружием, предоставим сертификат!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 11.9 мм |
| Длина ножа | 208 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | Складной |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
Информация для заказа
- Цена: 2 920 ₴




