Бусины для темляка в скандинавском исполнении, металлические. Габариты 12/8 мм, диаметр отверстия 5 мм.
В комплекте идёт паракорд 20 см цвета хаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бусины |
| Материал | Металл |
| Количество отверстий | 1 |
| Форма отверстия | Круглая |
| Форма в разрезе | Круглая |
| Форма | Круглая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Применение | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Вес | 2 г |
| Размер | Средний |
| Диаметр | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


