
Восточное исполнение компании Artisan Cutlery в модели CJRB Gobi, по классике имеем D2 на клинке, керамические подшипники и полированную рукоять G10.
Основные моменты:
- Длина ножа- 209 мм
- Длина клинка-89 мм
- Толщина обуха- 3.2 мм
- Сталь- D2/ 60hrc
- Финиш- Stone Wash
- Осевой узел- керамический подшипник
- Рукоять- G10+алюминий
- Замок- Liner

Клинок изготовлен из инструментальной высокоуглеродистой стали D2, твердость режущей кромки составила 60 hrc, геометрия клинка напоминает сабельную линию, яркий выраженный радиус кромки хорошо ощущается при протяжном резе, спуски прямые практически от обуха, толщина самого обуха- 3.2 мм. Финишная обработка клинка выполнена способом каменной обработки Stone Wash, поверхность стали имеет матовую структуру микросетки которая предназначена маскировать образованные царапины в процессе долгой эксплуатации.

Все ножи линейки CJRB раскладываются на базе керамических подшипников, модель Gobi не исключение, превосходный четкий полет клинка обеспечен, манипуляция производится плавником, нож смело закреплен в категории флиппер. Люфт напрочь отсутствует, клин по центру.

Фиксирующий элемент клинка исполняет базовый классический замок Liner Lock, простой, надежный и неприхотливый фиксатор.

Продолжительность рукояти 12 см, здесь мы имеем такие же сабельные сходства, изогнутая линия комфортно ложится в руку. Скелет образуют стальные лайнеры облицованные полированными накладками из композита G10. Очень заметным элементом конструкции является алюминиевый бекспейсер анодированный в темно-красный цвет, деталь значительно добавляет премиальности, он же образует темлячное отверстие.
На рукояти установлена двухпозиционная карманная клипса.

Оригинальная продукция высокого качества, не является холодным оружием
Промокод на бесплатную доставку 191290- укажите в примечаниях к заказу или в устной форме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 209 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 105 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴





