
Оригинальный дизайнерский фолдер от дочернего бренда компании Artisan Cutlery, прямая линия клинка с высоким потенциалом режущей кромки, линейка CJRB проходит все тот же жесткий контроль качества, материалы изготовления на высоком уровне, модель относится к категории флиппер что подразумевает наличие подшипников в осевом узле
Сводка:
- Полная длина- 209 мм
- Длина клинка- 89 мм
- Толщина обуха-3.2 мм
- Масса- 165 г
- Сталь- D2 (60 hrc)
- Замок- Liner Lock
- Рукоять- G10

Высокоуглеродистая сталь D2 с закалкой в 60 HRC по Роквеллу как всегда долго сохраняет агрессивные режущие свойства, марка относится к инструментальной полунержавеющей стали и требует минимального ухода в отношении высокой влажности, достаточно просто протирать лезвие после грязной работы и не оставлять в мокрой среде, тогда потребность в заточке не будет вас беспокоить долгое время.

Длина клинка достигает 89 мм. при толщине 3.2 мм. Спуски высокие прямые практически от обуха, строению клинка характерно небольшое утолщение под обухом, это позволяет выдерживать боковые нагрузки. Геометрия клинка относится к линии Wharncliffe, агрессивное широкое острие и прямая режущая кромка. Поверхностная обработка стали достигнута методом Stone Wash.

Механика ножа Rampart достигла высокой оценки в плане плавности и четкости, все благодаря фирменным шариковым керамическим подшипникам, модель закреплена в линейке флиппер, взвод производится плавником. Центровка полностью соблюдена, клинок в одной параллельной плоскости с лайнерами.

Рукоять стальная прикрыта накладками из полированного G10, телосложение прямое массивное с одной выемкой для замка, на борту установлена карманная клипса двухпозиционного положения, завершает рукоять круглое классическое отверстие для шнура.
Оригинальная продукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | D2 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина ножа | 209 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 165 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴






