
Очередной EDC с геометрией клинка Warncliffe, высокими спусками, резучей выносливой сталью и системой подшипников. Нож представлен в разных цветовых решениях: черный, синий, зеленый и карбон.
Основные моменты:
- Сталь- D2(60 hrc)
- Общая длина ножа- 210 мм
- Длина клинка- 90 мм
- Толщина по обуху- 3.2 мм
- Обработка стали- stone wash
- Осевая система- керамический подшипник
- Рукоять- g10
- Масса- 150 г

На клинке имеем высокоуглеродистый сплав американского происхождения D2, отличное удержание режущих свойств, финишная обработка произведена методом Stone Wash, толщина по обуху составляет 3.2 мм, модифицированный Warncliffe агрессивно режет и хорошо справляется с проникающей работой. Фактура клинка выполнена в достаточно массивном исполнении, что хорошо сказывается на боковых нагрузках.

Длина рукояти составила 12 см, основа стальные лайнеры с облицовкой из композитного стеклотекстолита G10, как было упомянуто выше, цветовая палитра предоставляет выбор. Тактильные ощущения приятные, накладки отшлифованы. Также присутствует вариация с карбоновой рукоятью, более гладкая поверхность с переливающимся оттенком.

Точность сборки на высоком уровне, компания CJRB является дочерним брендом премиального производителя Artisan Cutlery, вся продукция производится на одних мощностях, в связи с этим мы получаем все тот же строгий контроль качества и соблюдения ножевфх стандартов.

Механика ножа построена на базе шариковых керамических подшипников, полет клинка безупречный, запорный механизм не потерпел изменений, классический LIner Lock намертво фиксирует пятку и отличается высоким ресурсом работы.

Клипса стальная глубокой посадки, имеет два положения установки, левую и правую, метал хорошо полирован что в свою очередь не будет портить карман.
Код для бесплатной доставки: 191290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Нож универсальный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип ножа | Складной |
| Сталь D2 | D-2 углеродистая |
| сталь: | D-2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴









