
Один из представителей классического EDC ножа в линейке флипперов CJRB, клинок Drop point из стали AR-RPM9, керамический осевой подшипник и полированный черный композит G10.
Основные моменты:
- Длина ножа- 21.1 см
- Длина клинка- 9.1 см
- Толщина обуха- 3.2 мм
- Замок- Liner Lock
- Сталь- AR-RPM9 (60 hrc)
- Категория- флиппер
- Масса- 150 г.

Высокоуглеродистая сталь AR-RPM9 выдает 60 единиц твердости, спуски высокие практически от обуха, сплав относится к высокотехничной инструментальной марке американского производства, главное преимущество- высокая выносливость режущей кромки, нож отлично держит заточку даже при интенсивной силовой работе по дереву. Финишная обработка клинка выполнена методом Stone Wash.

Осевой ход "Тайги" выполнен на высоком уровне, плавность и четкость движения обеспечивает система шариковых керамических подшипников, такой механизм не предусматривает регулярной смазки и характерный высоким запасом прочности. Флипп ножа моментальный, взвод производится плавником, все стандарты производства в техническом плане под строгим контролем компании Artisan Cutlery. В качестве замка установлен простой и надежный Liner Lock.

Рукоять изготовлена из стеклоткани G10, приятная фактура с хорошим сцеплением и классической геометрией. Длина рукояти составила 12 см. Дизайн ножа выполнен в минималистичном дизайне без лишних выемок и насечек, что безусловно сказывается на комфортном удержании ножа.
Код для бесплатной доставки- 191290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CJRB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 211 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴




