
Шайбы осевые для складного ножа M5/10/0.8 мм. Латунь
50 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: шлм5
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандартные латунные шайбы для складных ножей и прочих механизмов, внутренний диаметр отверстия 5 мм, наружный диаметр шайбы 10 мм, толщина 0.8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮгСталь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал шайбы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Вид шайбы | Круглая |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Класс прочности | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴/пара
