
Мультитул Xiaomi Nextool Flagship PRO, 16 в 1, ст. 5Cr15
2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: KT5020
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Полноразмерный рабочий мультитул от суббренда Xiaomi, на борту три полноценных инструмента в виде ножниц, плоскогубцев и ножа с профилем клинка Wharncliffe.
Полный арсенал:
- Нож (5cr15 сталь)
- Ножницы с пружинной ( 420J2 сталь)
- Плоскогубцы с пружинной (3Cr13 сталь)
- Сменные кусачки
- Щипцы для проводов
- Пила
- Отвертка
- Линейка
- Нож для изоляции
- Открывалка для бутылок
- Плоская отвертка
- Стеклобой
- Консервный нож
- Резак

Корпус мультитула изготовлен из качественной нержавеющей стали и имеет матовую приятную фактуру, масса составляет 245 грамм, а длина в сложенном состоянии 11 см. Для размещения инструмента на поясе или кармане предусмотрена карманная клипса.

Клинок и пила имеет фиксацию типа Liner Lock.

Все осевые узлы и подвижные части имеют хорошую автоматическую фиксацию

Трансформер комплектуется мешочком для хранения и официальной гарантий на 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Пассатижи, Секатор, Кусачки, Обжимные клещи, Нож, Отвертка, Линейка, Шило, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 16 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 245 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴





