
Точилка для ножей, станок для заточки Ganzo Razor Pro, установка на струбцине, поворотный зажим, 4 камня
1 910 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69411
Комплектация:
- Станок
- Набор камней (120, 320, 600, 1500) Gritt
- Сумка для хранения
- Ключ для регулировки и установки
- Инструкция на русском языке

Одна из последних версий настольной профессиональной точилки для ножей и ножниц, при создании Ganzo Razer учитывались все недоработки предыдущих моделей.
Станок относится к быстро монтажным стационарным точилкам, система фиксации с помощью струбцины. Диапазон высоты установки до 10 см, что позволит монтировать устройство на толстые столешницы. Струбцина имеет резиновые подкладки, что предотвращает повреждение столешницы и добавляет жесткость.

Главная особенность точилки это мобильный переворот ножа без перестановки, в один миг простым движением вы меняете сторону обработки клинка.

Ganzo Razer располагает обильным выбором угла заточки, присутствует дополнительный фиксатор на градусной шкале, чтобы не сбить угол при смене камня.

Главный рычаг ручка имеет гибкую систему положений, что сбрасывает напряжение с рабочей руки.
В комплекте поставляется штатный набор абразивов Ganzo, 120 Grit- обдирочный камень для формирования угла режущей кромки, 320-600 основные камни для заточки, 1500- финишный камень для полировки р.к.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 910 ₴





