Оригинальная продукция

Оригинальная установка для заточки клинков, ножниц и прочено инструмента.
Spyderco Triangle выпускается с 90-ых годов и по сей день считается самой легкой и эффективной в использовании.
В комплектацию точилки входят: база для установки камней выполнена из ударопрочного пластика, 4 керамических абразива (2 коричневых для формирования угла и грубой работы, 2 белых для финишной работы с кромкой)
В базе выполнены две пары отверстий для угла в 40 градусов и 30 градусов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | США |
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴




