
Складной нож Ganzo D 727m, сталь D2
1 480 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: D727M-BK

Популярная модель727м от компании Ganzo была выполнена по мотивам легендарного ножа
Ontario Rat-1.
Обновленная модель D727м отличается более серьезным сплавом на клинке и осевым узлом на базе шариковых подшипников.
Основные моменты:
- Сталь- D2 (60hrc)
- Длина ножа- 21 см
- Длина клинка- 8.9 см
- Толщина по обуху- 3,5 мм
- Обработка стали- Stone Wash
- Длина рукояти- 12.1 см
- Масса- 117 грамм
- Рукоять- G10
- Осевой узел- подшипник
- Замок- Axis
- Клипса- двусторонняя
- Гарантия- 12 месяцев

На клинке высокоуглеродистая сталь D-2 c грамотным уровнем закалки 60 HRC, кромка долго сохраняет режущие свойства, а геометрия с прямыми спусками от обуха гарантирует агрессивный рез ножа. Финишная обработка клинка произведена дробеструйной бомбардировкой Stone Wash.

Лайнеры рукояти облегчены круглой перфорацией, сквозная конструкция позволит легко промывать нож, в качестве накладок используется композит G10 с приятной тактильной фактурой.
(в наличии также имеется вариация с зеленой рукоятью)
На рукояти установлена карманная клипса с двусторонним положением установки.

В качестве замка используется штифтовой замок Axis Lock, отличная подгонка деталей и производственная точность исключает наличие люфтов.
Ход клинка по оси происходит по средствам системы шариковых подшипников, отличная механика с высоким запасом прочности.

Нож комплектуется тканевым чехлом на затяжке.
Промокод на бесплатную доставку:191290 (указывайте в примечаниях к заказу или в устной форме)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 117 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
- Цена: 1 480 ₴






