
Складной нож Ganzo G 619, 440A
320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37872
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эргономичный складной нож Ganzo 619 несмотря на свою бюджетную цену, придется надежным спутником на каждый день, высокий запас прочности осевого узла достойная сталь и откалиброванная механика делают 619 лидером продаж 6-ой серии Ganzo.
Основные моменты:
- Длина ножа 20.5 см
- Длина клинка- 9 см
- Толщина клинка- 2.5 мм
- Сталь- 440 А ( 56 HRC)
- Финиш клинка- Satin
- Материал рукояти- ABS пластик
- Замок- Liner Lock
- Механика- шайбы
Для взвода клинка предусмотрено сквозное подпальцевое отверстие под обухом.


На правой стороне располагается стальная съемная клипса высокой посадки
Сталь 440 относится к среднеуглеродистой нержавеющей марки, данный клинок закален до 56 единиц твердости, что достаточно длительно сохраняет остроту режущей кромки.


Не подходит под категорию ХО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




