
Нож Victorinox Camper 13/1, оригинал
2 117 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33760
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оригинальный швейцарский нож на 13 функций с официальной гарантией 25 лет. В сложенном состоянии инструмент насчитывает 91 мм при массе 74 грамма.
Клинки выполнены из высококачественной нержавеющей стали проверенной поколениями.

Функционал:
- Нож
- Пила
- Малый нож
- Штопор
- Консервный нож
- Шило/кернер
- Пинцет
- Зубочистка
- Отвертка
- Кольцо подвеса
- Нож для изоляции
- Малая отвертка




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество инструментов | 13 шт |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 74 г |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Основные | |
| Вес ножа | 74 |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи, Открывалка для бутылок |
| Длина ножа | 91 |
| Длина рукоятки | 91 |
| Цвет | Красный |
| Поверхность | Зеркальная |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 117 ₴




