
Швейцарский нож Victorinox Spartan 13в1
1 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65456
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Хит продаж швейцарской классики ножевой индустрии, изготовлен из прочного пластика и высококачественной нержавеющей стали проверенной поколениями, в арсенале 9 инструментов которые предлагают 13 функций.
Продукция оригинальная с полноценной пожизненной гарантией !

Корпус в классическом глянцевом цвете, при сложенном состоянии нож составил 9.1 см.
Толщина 15 мм, а высота рукояти 25 мм при общей массе 60 грамм.

На борту ножа следующий список:
* Большой клинок
* Малый клинок
* Открывалка для консервных банок / плоская отвертка
* Открывалка для бутылок / отвертка / паз для снятия изоляции
* Шило / кернер
* Штопор
* Пинцет
* Зубочистка
* Кольцо для ключей

Габариты основного клинка: Д/В/Т- 78/15/2 мм.
В ассортименте имеется вариация в черном цвете и камуфляжном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 59 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Основные | |
| Вес ножа | 80 |
| Длина ножа | 91 |
| Длина рукоятки | 91 |
| Цвет | Красный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 78 |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴




