
Складной нож Ganzo G707, сталь 440-С
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34338
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оригинальный полуавтоматический стилет на кнопке, высокоуглеродистая сталь 440-С используется на клинке, рукоять алюминий с деревянными декоративными вставками.
ТХ:
- Длина ножа-204 мм
- Длина клинка- 85 мм
- Толщина в обухе- 3.8 мм
- Длина рукояти- 119 мм
- Сталь- 440 С (58-60 HRC)
- Финиш клинка- stone wsh
- Рукоять- алюминий/дерево
- Замок- Button Lock
- Механика- кнопочный спуск
- Масса- 115 грамм
- Гарантия- 12 месяцев


Рукоять изготовлена из алюминия, имеет декоративные вставки из дерева. На боку установлена съемная карманная клипса.


Центровка ножа соблюдена, фиксация с помощью кнопочного замка Button Lock, люфт отсутствует. Осевой узел дублируется медными шайбами. Спуск клинка происходит после нажатия на кнопку.
Неумышленное открытие ножа исключено.
Надежная модель от "Ганзо" отпускается с официальной гарантией и полной комплектацией.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 115 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





