
Victorinox Huntsman, швейцарский нож 15в1. Гарантия 25 лет
2 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34203
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Оригинальный Huntsman с богатым арсеналом на 15 инструментов отпускается о официальной гарантией 25 лет. Классическая компоновка материалов осталась прежней, высокоуглеродистая коррозионностойкая сталь и глянцевая нейлоновая рукоять с надежными осевыми узлами.

Функционал:
- Нож 6.7 см
- Короткий нож- 40 мм
- Пила- 75 мм
- Ножницы
- Открыватель бутылок
- Консервный нож
- Шило
- Штопор
- Нож для изоляции
- Зубочистка
- Пинцет
- Кольцо
- Крюк
- Отвертки 2 шт.

В рукояти спрятана классические пинцет и зубочистка Victorinox

Толщина инструмента 25 мм

Весь инструмент имеет автоматическую фиксацию

В наличии имеется вариация в черном цвете !

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 97 г |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Основные | |
| Вес ножа | 100 |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи, Открывалка для бутылок |
| Длина ножа | 91 |
| Длина рукоятки | 9.1 |
| Цвет | Красный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 67 |
| Ширина лезвия | 10 мм |
| Толщина лезвия | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 758 ₴





