
Оригинальный швейцарский нож Victorinox Spartan Camo 13в1
1 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34201
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Легендарный "Спартан" в армейской камуфляжной расцветке, базовый арсенал и габариты соответствуют классической модели.
Основные х.к:
- Большой клинок
- Малый клинок
- Штопор
- Консервный нож
- Малая отвертка
- Открывалка для бутылок
- Отвертка
- Шило, кернер
- Пинцет
- Зубочистка
- Кольцо для подвеса
- Нож для изоляции
- Крестовая отвертка



Victorinox это классика ассоциирующаяся с надежностью, долговечностью и эталонным швейцарским качеством. Клинки и инструмент выполнены из высокотехничной нержавеющей стали, а механика и осевые узлы способны выдерживать десятилетние рабочие манипуляции.
Нож продается с официальной гарантией 25 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 59 г |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
| Толщина лезвия | 2 |
| Длина ножа | 158 |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Особенности | Открывалка для бутылок |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Длина лезвия | 77 |
| Вес ножа | 67 |
| Длина рукоятки | 91 |
| Твердость режущего лезвия | 59 |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴



