
-Складной полуавтоматический танто от компании Ganzo-
ТХ:
- Длина клинка- 96 мм
- Длина ножа- 21.6 мм
- Толщина клинка- 2.6 мм
- Обработка клинка-сатин
- Покрытие клинка- порошковое
- Сталь клинка- 440А (54-56 HRC)
- Спуск клинка- автоматический
- Материал рукояти- ABS пластик
- Клипса- односторонняя
- Замок- Liner Lock
- Масса- 127 г.
- Гарантия- 1 год

Традиционная геометрия танто со спусками от середины и бритвенной заточкой.
Отличная заводская сборка Ganzo без люфтом и перекосов, безупречная механика на проволочной спусковой пружине.

Рукоять изготовлена из прочного ABS пластика с оригинальным принтом в японском традиционном стиле.
На правой стороне установлена упругая металлическая клипса карманного ношения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 96 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127 г |
| Пользовательские характеристики | |
| сталь: | 440 A-B |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





