
Точильная система Ruixin Touch Pro Steel rx-003. Универсальный станок для заточки ножей.
1 419 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64784
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Популярная ножевая точилка Ruixin Touch Pro Steel, является аналогом известной модели Ganzo Touch Pro Steel.
Отличный вариант для домашнего использования, станок можно закрепить стационарно на столешнице с помощью метизов или использовать повсеместно без фиксации.
Гибкая регулировка угла заточки позволяет перетачивать клинки ножей под себя. Набор фирменных абразивов Ruixin с зернистостью от 120-1500 гритт доведет кромку любого клинка до бреющей остроты.
Основные моменты:
- Гибкая регулировка угла заточки
- Стальной никелированный корпус
- Жесткая фиксация клинка
- Возможность стационарной установки
- Быстрая система замены камня
- Набор камней в комплекте: 120, 320, 600, 1500 гритт
- Компактные габариты
- Гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruixin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴







