

- Длина ножа- 231 мм
- Длина клинка- 98 мм
- Толщина в обухе- 3.1 мм
- Сталь клинка- 8Cr13Mov (59 hrc)
- Финиш клинка- сатин
- Материал рукояти- полиамид
- Механика- шайбы
- Замок- Liner Lock
- Масса- 118 грамм
- Гарантия- 5 лет

*Высокие прямые спуски от обуха с тонким сведением*
*Высокоуглеродистая сталь отлично сохраняет остроту р.к. при активной эксплуатации*
*Финишная обработка клинка- сатинирование*
*Режущая кромка доведена до бритвенной остроты*
*На правой стороне клинка нанесен уникальный серийный номер"

*Утопленные лайнеры рукояти изготовлены из стали 3Cr13 и имеют перфорацию для облегчения*
*Внешние накладки изготовлены из прочного и легкого полиамида с текстурой*
*Длина рукояти составила 13.3 см*

*Нож комплектуется штатной переставной клипсой для карманного ношения*
*Клипса глубокой посадки"
*Присутствует темлячное отверстие"

*За фиксацию клинка отвечает замок Liner Lock*
*Осевой узел дублируется латунными шайбами*
*Спуск клинка производится нажатием на флиппер*

Итог: легкий большой флиппер на шайбах. Высокий запас прочности осевой части, выносливая сталь с отличной обработкой, эргономичная длинная рукоять из полиамида. Модель имеет место как в туристических условиях так и EDC сегменте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.3 см |
| Вес ножа | 119 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴






